Назад к билетам
Билет №29 | Работники 3 группы по безопасности работ в ОЗП
Вопрос #1
Какое положение придают пострадавшему без сознания с признаками дыхания и кровообращения, если препятствий к повороту на бок нет?
Вопрос #2
Каковы установленный срок хранения полностью законченных нарядов без несчастных случаев и документ учёта работ по нарядам?
Вопрос #3
Какой максимальный срок лишения свободы предусмотрен за нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц?
Вопрос #4
Какое мероприятие первой помощи предусмотрено при последствиях воздействия высокой температуры на пострадавшего?
Вопрос #5
Как необходимо обращаться с пирофорным твёрдым осадком при очистке ОЗП?
Вопрос #6
Какой максимальный срок лишения свободы предусмотрен за нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть одного человека, для лица, обязанного соблюдать эти требования?
Вопрос #7
Какие способы временной остановки наружного кровотечения на конечности применяют, если прямое давление на рану невозможно, опасно или неэффективно?
Вопрос #8
Какой набор функций относится к работникам 2 группы по безопасности работ в ОЗП?
Вопрос #9
Какие функции допускается совмещать ответственному руководителю работ в ОЗП по наряду-допуску?
Вопрос #10
Какой контроль воздуха требуется в ОЗП с высокой вероятностью изменения его состава в ходе работ?
Назад к билетам