Назад к билетам
Билет №27 | ДПО Программа VП
Вопрос #1
Какова цель создания систем предотвращения пожаров?
Вопрос #2
Когда первичный противопожарный инструктаж должен быть проведен с офисным работником, впервые принятым на работу?
Вопрос #3
Сколько пациентов допускается размещать в деревянных зданиях медицинских организаций V степени огнестойкости с печным отоплением?
Вопрос #4
Каковы минимальные расстояния от скирды или стога до оси линии электропередачи и до зданий, сооружений и лесных насаждений?
Вопрос #5
Когда товары и материалы должны быть убраны с рампы склада?
Вопрос #6
Какие моющие средства следует применять при обезжиривании и мойке деталей, если технология прямо не требует использования ЛВЖ или ГЖ?
Вопрос #7
Какие минимальные расстояния следует соблюдать от электронагревательных элементов брудеров до горючих материалов?
Вопрос #8
Как защищают горючие конструкции и материалы в зоне разлета искр при огневых работах?
Вопрос #9
Какие функции могут выполняться автоматическими установками пожаротушения и пожарной сигнализации в соответствии с проектным алгоритмом? Выберите два варианта ответа.
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #10
На каком основании проводится независимая оценка пожарного риска?
Назад к билетам