Назад к билетам
Билет №21 | ДПО Программа IП
Вопрос #1
Какова одна из целей обучения по программам противопожарного инструктажа?
Вопрос #2
Как часто очищают от горючих отложений вытяжные устройства, аппараты и трубопроводы помещений категорий А и Б?
Вопрос #3
Что представляет собой независимая оценка пожарного риска по Правилам, утвержденным постановлением № 1325?
Вопрос #4
Какое требование предъявляется к оборудованию, предназначенному для использования пожароопасных и пожаровзрывоопасных веществ и материалов?
Вопрос #5
Какой способ исключения источников зажигания непосредственно связан с защитой технологического процесса от электростатического разряда?
Вопрос #6
Что должна устанавливать инструкция о мерах пожарной безопасности применительно к офисному оборудованию?
Вопрос #7
Какой инструмент следует применять при работе с легковоспламеняющимися жидкостями и горючими газами?
Вопрос #8
Какой способ относится к управлению эвакуацией людей системой оповещения?
Вопрос #9
В какой форме осуществляется добровольное подтверждение соответствия объектов защиты (продукции) требованиям пожарной безопасности?
Вопрос #10
На каком минимальном расстоянии от электрощита нельзя размещать горючие вещества и материалы?
Назад к билетам