Назад к билетам
Билет №13 | - Работы в непосредственной близости от полотна или проезжей части эксплуатируемых автомобильных и железных дорог
Вопрос #1
Каким должно быть минимальное расстояние от автомобиля, размещенного на погрузочно-разгрузочной площадке, до штабеля груза?
Вопрос #2
Что следует сделать перед началом производства работ с кусторезом (мотокосой) с приводом от двигателя внутреннего сгорания на территории, непосредственно примыкающей к автодороге?
Вопрос #3
Что должно быть указано в наряде-допуске?
Вопрос #4
Что должно быть оформлено перед выполнением работ на участках, непосредственно примыкающих к автодорогам и железнодорожным путям?
Вопрос #5
Кто несет ответственность за своевременную выдачу работнику специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, а также их хранение, стирку, сушку, ремонт и замену?
Назад к билетам