Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №19 | - ЕИСОТ Безопасные методы и приемы обращения с животными
Назад к билетам
Вопрос #1
Как фиксируются результаты оценки параметров рабочей среды при проведении работ в ОЗП?
Вопрос #2
Какая связь должна быть обеспечена между работниками при выполнении технологических операций несколькими работниками?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #3
Могут ли работники подрядной организации быть включены в наряд – допуск на проведение работ в ОЗП организации - заказчика?
Вопрос #4
Какие требования предъявляются к выступлениям на манеже с участием хищных животных без манежной клетки?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #5
Какие требования предъявляются к помещениям для выполнения газосварочных работ?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #6
Какой длины должны быть рукоятки защитных приспособлений от крокодилов?
Вопрос #7
Установите соответствие ответственных лиц с задачами, которые они должны выполнять для обеспечения безопасности работ на высоте?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #8
Кем оформляется наряд-допуск на проведение огневых работ при выполнении электросварочных и газосварочных работ вне постоянных сварочных постов:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #9
Кто может заниматься очисткой мест хранения от вредных и опасных веществ, а также от болезнетворных микроорганизмов с последующей обработкой обезвреживающими, обеззараживающими и дезинфицирующими средствами?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #10
В какой ситуации допустимо производить эксплуатацию отдельного аттракциона "Мотогонки"?
Назад к билетам