Назад к билетам
Билет №14 | - ЕИСОТ Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией сосудов, работающих под избыточным давлением
Вопрос #1
Каковы дальнейшие действия персонала после выявления дефектов при гидравлическом испытании оборудования?
Вопрос #2
В присутствии каких ответственных лиц проводятся погрузочно- разгрузочные работы в охранной зоне линии электропередачи с применением крана стрелового типа на расстоянии менее 30 м от крайнего провода:
Вопрос #3
В какие сроки проводится проверка исправности действия манометров и предохранительных клапанов при эксплуатации трубопроводов:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #4
При каких условиях по решению руководителя работ работы прекращаются, а наряд-допуск на производство работ в ограниченных и замкнутых пространствах аннулируется?
Вопрос #5
Как оформляется завершение работ на высоте по наряду-допуску после осмотра места работы?
Вопрос #6
Какое покрытие должна иметь тепловая изоляция трубопроводов:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #7
Установить порядок действия машиниста бетоноукладочной машины при обнаружении разрыва шлангов гидропривода:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #8
Каково максимальное значение температуры воды, используемой для проведения гидравлического испытания сосуда, если в технической документации это значение не указано?
Вопрос #9
Каков срок хранения нарядов-допусков на производства работ на высоте, работы по которым полностью закончены?
Вопрос #10
Какое требование необходимо выполнить до начала ремонтных работ на трубопроводе?
*Может быть несколько верных вариантов
Назад к билетам