Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №14 | - ЕИСОТ Безопасные методы и приемы выполнения работ, связанные с эксплуатацией объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок
Вопрос #1
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #2
Какие требования необходимо соблюдать при проведении газоопасных работ?
Вопрос #3
При каких условиях по решению руководителя работ работы прекращаются, а наряд-допуск на производство работ в ограниченных и замкнутых пространствах аннулируется?
Вопрос #4
Какие действия нужно предпринять для входа в помещение, в котором была выявлена загазованность?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #5
Как фиксируются результаты оценки параметров рабочей среды при проведении работ в ОЗП?
Вопрос #6
Сколько разделов содержит наряд-допуск на производство работ на высоте?
Вопрос #7
Каков порядок действий при обнаружении свищей в трубопроводе?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #8
Свыше какой температуры нагревающаяся поверхность оборудования и трубопроводов должна быть ограждена или иметь несгораемую теплоизоляцию на участках возможного соприкосновения с ней работников?
Вопрос #9
На какие из видов работ, выполняемых на объектах теплоснабжения и теплопотребляющих установок, не нужен наряд-допуск?
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #10
В присутствии каких ответственных лиц проводятся погрузочно- разгрузочные работы в охранной зоне линии электропередачи с применением крана стрелового типа на расстоянии менее 30 м от крайнего провода:
Назад к билетам