Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №9 | - ЕИСОТ Безопасные методы и приемы выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП)
Вопрос #1
Сколько разделов должен включать в себя план мероприятий при аварийной ситуации и при проведении спасательных работ, эвакуации и спасения из ограниченных и замкнутых пространств?
Вопрос #2
При проведении естественной вентиляции в ОЗП она должна создаваться открытием:
Вопрос #3
Профилактический осмотр и ремонтные работы на флотационных установках допускаются:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #4
Если в системе спасения одновременно задействованы несколько человек, какую нагрузку должна выдерживать система?
Вопрос #5
Работы с входом в ОЗП по оценке параметров рабочей среды ОЗП перед началом работ проводятся:
Вопрос #6
Работы, проводящиеся в ОЗП на постоянной основе и выполняющиеся в аналогичных условиях постоянным составом работников, допускается производить:
Вопрос #7
С учетом специфики производства в наряде-допуске на работы по оценке параметров рабочей среды ОЗП указываются параметры, подлежащие измерениям:
Вопрос #8
Кто определяет необходимость включения (выключения) оборудования для механизированной вентиляции ОЗП?
Вопрос #9
В план мероприятий по эвакуации и спасению работников с высоты, должны быть внесены:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #10
При горизонтальном продавливании труб пребывание рабочих в них допускается при диаметре трубы:
Назад к билетам