Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №3 | - ЕИСОТ Безопасные методы и приемы выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах (ОЗП)
Вопрос #1
В каких случая разрешается приступать к осмотрам и ремонтам бункеров?
Вопрос #2
К мерам по исключению или снижению уровней профессиональных рисков в ОЗП относятся, расставьте пункты по убыванию приоритетности:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #3
Уровень основного сигнала тревоги на газоанализаторах для взрывоопасных веществ, рекомендуется устанавливать в соответствии со следующими требованиями:
Вопрос #4
Термины и определения: ГОСТ EN 795-2019, ГОСТ Р ЕН 362-2008, ГОСТ Р 57379-2016_EN 341 2011, ГОСТ EN 1891-2014, ГОСТ Р ЕН 361-2008, ГОСТ EN 354-2019
Вопрос #5
Методы оценки рисков при работах в ОЗП определяются работодателем с учетом:
Вопрос #6
Емкости для хранения муки, сахара и других сыпучих пищевых продуктов должны быть оснащены устройствами:
Вопрос #7
Работодатель с учетом специфики своей деятельности до начала выполнения работ в ОЗП должен утвердить?
Вопрос #8
При обнаружении газа в колодце (камере, резервуаре) необходимо принять меры по его удалению путем:
*Может быть несколько верных вариантов
Вопрос #9
При работе внутри дошника двух человек и более воздушные шланги и страховочно-спасательные веревки, выведенные из дошника, должны располагаться:
Вопрос #10
Длительность непрерывного пребывания работника внутри трубопровода не должна превышать:
Назад к билетам