Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №5 | Работы в электроустановках
Вопрос #1
Право проведения каких работ должно быть зафиксировано в удостоверении о проверке знаний правил работы в электроустановках в графе "Свидетельство на право проведения специальных работ"?
Вопрос #2
Что из перечисленного может быть отнесено к работам, выполняемым в порядке текущей эксплуатации в электроустановках напряжением до 1000 В?
Вопрос #3
Кому отдающий распоряжение работник должен проводить целевой инструктаж, предусматривающий указания по безопасному выполнению конкретной работы?
Вопрос #4
Какие работы могут выполняться в порядке текущей эксплуатации в электроустановках напряжением до 1000 В?
Вопрос #5
Для выполнения каких работ допускается выдавать 1 наряд в электроустановках напряжением до 1000 В при полностью снятом напряжении со всех токоведущих частей?
Назад к билетам