Назад к билетам
Билет №7 | Работы в замкнутых объемах и ограниченных пространствах (ОЗП)
Вопрос #1
Каким должно быть процентное содержание кислорода в воздухе подземного сооружения при использовании естественной или принудительной вентиляции во время ведения работ?
Вопрос #2
Как часто работнику следует делать перерывы с выходом из ограниченного и замкнутого пространства (ОЗП) при работе с температурой воздуха внутри ОЗП от 40 до 50 °C?
Вопрос #3
Чем должны быть обеспечены рабочие места при проведении изоляционных работ внутри аппаратов или закрытых помещений?
Вопрос #4
Какое дисциплинарное взыскание работодатель имеет право применить к работнику в случае, если работник отказался от выполнения работ по причине отсутствия условий для их безопасного выполнения?
Вопрос #5
По чьему указанию по завершении газоопасных работ внутри емкостей (аппаратов) с них снимаются предупреждающие плакаты "Газ", "Газоопасные работы"?
Назад к билетам