Назад к билетам
Билет №8 | Газоопасные работы
Вопрос #1
Где руководитель структурного подразделения записывает результаты инструктажа лиц, ответственных за подготовку и проведение газоопасной работы, перед началом подготовки объекта к проведению газоопасных работ?
Вопрос #2
В каком документе должно быть определено место нахождения работающего и наблюдающего при проведении работ внутри емкости (аппарата)?
Вопрос #3
Сколько работников могут выполнять газоопасные работы, не требующие оформления наряда-допуска на их производство?
Вопрос #4
В чьем присутствии должна проводиться проверка исправности, устойчивости и надежности закрепления лестницы по месту работы?
Вопрос #5
Какое максимальное содержание объемной доли кислорода должно быть в анализируемых пробах для окончания продувки газопровода при пуске газа?
Назад к билетам