Назад к билетам
Билет №12 | - Тест электромонтера
Вопрос #1
Право проведения, каких работ должно быть зафиксировано в удостоверении о проверке знаний правил работы в электроустановках в графе «Свидетельство на право проведения специальных работ»?
Вопрос #2
Когда в производственных помещениях необходимо предусматривать приспособления для такелажа электродвигателей?
Вопрос #3
На какой минимальной высоте от уровня настила моста и тележки крана следует размещать неогражденные токопроводы без защитных оболочек (IP00), прокладываемые по фермам?
Вопрос #4
Какая периодичность работ по очистке светильников и проверке технического состояния осветительных установок?
Вопрос #5
Какое напряжение должно применяться для питания переносных (ручных) светильников, применяемых в помещениях с повышенной опасностью?
Назад к билетам