Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №8 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #2
Какой условный диаметр должна иметь запорная арматура штуцеров, устанавливаемых в низших точках трубопроводов воды и конденсата?
Вопрос #3
Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #4
Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
Какой толщины должна быть тепловая изоляция подающих трубопроводов систем горячего водоснабжения, за исключением подводок к водоразборным приборам?
Вопрос #6
Из какого материала выполняются стены для установок термовлажной обработки железобетонных изделий?
Вопрос #7
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #8
Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #9
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Назад к билетам