Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №29 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Что устанавливается для отключения пара во время коротких остановок парового молота?
Вопрос #2
Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Вопрос #3
Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #4
Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #5
В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
В течение какого времени проводится стажировка для ремонтного, оперативного, оперативно-ремонтного персонала при назначении на должность?
Вопрос #7
Перечислите способы по временной остановке наружного кровотечения, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #8
В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
Вопрос #9
Какие действия оказывающего помощь не относятся к мероприятиям по подробному осмотру и опросу пострадавшего в целях выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Назад к билетам