Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №28 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию
Вопрос #1
Кем утверждаются ППР тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #4
Какие требования предъявляются к работникам при выполнении работ по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Вопрос #5
Что из перечисленного не относится к обязанностям ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
Каким образом оформляется допуск персонала к самостоятельной работе на тепловых энергоустановках?
Вопрос #7
В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
Что из перечисленного не указывается в должностной инструкции персонала?
Вопрос #9
Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #10
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Назад к билетам