Назад к билетам
Билет №23 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #2
Какие требования предъявляются к трубопроводам систем отопления, проложенным в подвалах и других неотапливаемых помещениях?
Вопрос #3
Как долго хранятся документы, в которых регистрируются результаты контроля за металлом?
Вопрос #4
Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
Кто определяет порядок организации и проведения обходов и осмотров рабочих мест?
Вопрос #7
Кем утверждается и может быть дополнен перечень работ, выполняемых по нарядам-допускам?
Вопрос #8
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при наличии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения) и отсутствии сознания, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #9
С кем должен быть согласован график включения и отключения систем теплопотребления согласно правилам по технической эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Назад к билетам