Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №22 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
С какой периодичностью проводятся обязательные осмотры зданий и сооружений тепловых энергоустановок и тепловых сетей?
Вопрос #2
Кем выдается разрешение на включение или отключение тепловых пунктов и систем теплопотребления?
Вопрос #3
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #4
В соответствии с чем выполняются работы повышенной опасности в процессе технического обслуживания и ремонта объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Вопрос #5
Что из перечисленного не указывается в должностной инструкции персонала?
Вопрос #6
Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #7
В каком случае проводятся внеочередные испытания на прочность и плотность теплопотребляющих энергоустановок?
Вопрос #8
Электрооборудование тепловых энергоустановок должно соответствовать:
Вопрос #9
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Назад к билетам