Назад к билетам
Билет №21 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #2
Какая минимальная продолжительность дублирования после проверки знаний установлена для оперативных руководителей тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #4
Какие требования предъявляются к трубопроводам систем отопления, проложенным в подвалах и других неотапливаемых помещениях?
Вопрос #5
Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #6
В котельных какой мощностью необходимо вести наблюдение за уровнем грунтовых вод?
Вопрос #7
Для чего на шкалу манометра теплопотребляющей установки наносится красная черта?
Вопрос #8
За сколько дней до проведения пробной топки перед началом отопительного периода теплоснабжающая организация должна уведомить об этом потребителей?
Вопрос #9
Каким напряжением должны использоваться светильники во взрывозащищенном исполнении при газоопасных работах?
Вопрос #10
Какие требования предъявляются к работникам при выполнении работ по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Назад к билетам