Назад к билетам
Билет №21 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
В каком случае ответственность за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок может быть возложена на работника, не имеющего теплоэнергетического образования?
Вопрос #2
Кто допускается к выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Вопрос #3
Перечислите действия при проведении подробного осмотра и опроса пострадавшего (при наличии сознания) для выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
За сколько дней до проведения пробной топки перед началом отопительного периода теплоснабжающая организация должна уведомить об этом потребителей?
Вопрос #6
Перечислите способы по временной остановке наружного кровотечения, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #7
Какую температуру наружной поверхности элементов теплоснабжения, теплопотребляющих установок должна обеспечивать тепловая изоляция?
Вопрос #8
Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #10
Каковы периодичность и сроки проведения текущего ремонта систем теплопотребления?
Назад к билетам