Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №16 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Когда начинается отопительный период?
Вопрос #2
Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Перечислите состояния, при которых не оказывается первая помощь в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #5
Что устанавливается для отключения пара во время коротких остановок парового молота?
Вопрос #6
При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #8
Какая система отопления оборудуется приборами автоматического регулирования расхода тепловой энергии и теплоносителя?
Вопрос #9
В каком случае допускается оказание первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Кто в организации утверждает график планово-предупредительного ремонта зданий и сооружений котельной?
Назад к билетам