Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №11 | - Тест для персонала, эксплуатирующего технологическое оборудование, использующее тепловую энергию (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #2
Какую температуру наружной поверхности элементов теплоснабжения, теплопотребляющих установок должна обеспечивать тепловая изоляция?
Вопрос #3
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при наличии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения) и отсутствии сознания, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #5
Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #6
Периодичность участия оперативных руководителей в контрольных противопожарных тренировках?
Вопрос #7
Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
Для чего на шкалу манометра теплопотребляющей установки наносится красная черта?
Вопрос #9
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Какие требования предъявляются к трубопроводам систем отопления, проложенным в подвалах и других неотапливаемых помещениях?
Назад к билетам