Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №6 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Что из перечисленного не указывается в инструкции по эксплуатации тепловой энергоустановки?
Вопрос #2
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при наличии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения) и отсутствии сознания, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #3
Что запрещается в помещении котельной при наличии признаков загазованности?
Вопрос #4
Какова допустимая норма часовой утечки теплоносителя из систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения?
Вопрос #5
Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #6
Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Вопрос #7
Какие сведения не указываются на табличке теплопотребляющей энергоустановки, работающей под давлением, после ее установки и регистрации?
Вопрос #8
С какой целью проводится эксплуатационный контроль металла?
Вопрос #9
В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Назад к билетам