Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №6 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Периодичность участия оперативных руководителей в контрольных противопожарных тренировках?
Вопрос #2
Когда проводится промывка систем отопления?
Вопрос #3
В течение какого времени проводится стажировка для ремонтного, оперативного, оперативно-ремонтного персонала при назначении на должность?
Вопрос #4
За сколько дней до проведения пробной топки перед началом отопительного периода теплоснабжающая организация должна уведомить об этом потребителей?
Вопрос #5
Когда заканчивается отопительный период?
Вопрос #6
Когда начинается отопительный период?
Вопрос #7
При каком условии производится включение в работу тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #9
Допускается ли оказание помощи пострадавшему в принятии лекарственных препаратов для медицинского применения, назначенных ему ранее лечащим врачом, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Какие действия оказывающего помощь не относятся к мероприятиям по подробному осмотру и опросу пострадавшего в целях выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Назад к билетам