Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №29 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Электрооборудование тепловых энергоустановок должно соответствовать:
Вопрос #2
Допускается ли оказание помощи пострадавшему в принятии лекарственных препаратов для медицинского применения, назначенных ему ранее лечащим врачом, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #3
Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #4
Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #5
Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #6
На кого возложена ответственность за обеспечение пожарной безопасности помещений и оборудования тепловых энергоустановок, а также за наличие и исправное состояние первичных средств пожаротушения?
Вопрос #7
В каком случае допускается оказание первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #8
Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #9
Каким образом оформляется допуск персонала к самостоятельной работе на тепловых энергоустановках?
Вопрос #10
Как долго хранятся документы, в которых регистрируются результаты контроля за металлом?
Назад к билетам