Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №29 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Что из перечисленного не указывается в должностной инструкции персонала?
Вопрос #2
Допускается ли оказание помощи пострадавшему в принятии лекарственных препаратов для медицинского применения, назначенных ему ранее лечащим врачом, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #3
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Где должны храниться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
Какие мероприятия из перечисленных не входят в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #6
В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
Перечислите способы по временной остановке наружного кровотечения, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #8
Кто определяет порядок организации и проведения обходов и осмотров рабочих мест?
Вопрос #9
Каким пробным давлением проводятся испытания на прочность и плотность систем горячего водоснабжения?
Вопрос #10
Кем утверждается и может быть дополнен перечень работ, выполняемых по нарядам-допускам?
Назад к билетам