Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №26 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Где теплоснабжающие организации должны утвердить график ограничений отпуска тепловой энергии в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения?
Вопрос #2
Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #3
Какая вода используется для промывания систем отопления?
Вопрос #4
Когда проводится промывка систем отопления?
Вопрос #5
С какой периодичностью необходимо проводить осмотры разводящих трубопроводов систем отопления, расположенных в подвалах?
Вопрос #6
Что запрещается в помещении котельной при наличии признаков загазованности?
Вопрос #7
Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #8
Перечислите состояния, при которых не оказывается первая помощь в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #9
Какой срок хранения предусмотрен для исполнительных схем-генпланов подземных сооружений и коммуникаций на территории организации?
Вопрос #10
Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Назад к билетам