Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №24 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Каким образом оформляется допуск персонала к самостоятельной работе на тепловых энергоустановках?
Вопрос #2
При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Перечислите действия при проведении подробного осмотра и опроса пострадавшего (при наличии сознания) для выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Какая минимальная продолжительность дублирования после проверки знаний установлена для оперативных руководителей тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
В каком случае проводятся внеочередные испытания на прочность и плотность теплопотребляющих энергоустановок?
Вопрос #6
Какие требования предъявляются к работникам при выполнении работ по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Вопрос #7
С кем должен быть согласован график включения и отключения систем теплопотребления согласно правилам по технической эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
Где должны храниться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
Что из перечисленного не указывается в должностной инструкции персонала?
Назад к билетам