Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №23 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления
Вопрос #1
С какой периодичностью должны пересматриваться перечни оперативной документации?
Вопрос #2
Кем выдается разрешение на включение или отключение тепловых пунктов и систем теплопотребления?
Вопрос #3
Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
Какие действия оказывающего помощь не относятся к мероприятиям по подробному осмотру и опросу пострадавшего в целях выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #5
Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #7
Что запрещается в помещении котельной при наличии признаков загазованности?
Вопрос #8
Перечислите способы по временной остановке наружного кровотечения, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #9
В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
Вопрос #10
За сколько дней до проведения пробной топки перед началом отопительного периода теплоснабжающая организация должна уведомить об этом потребителей?
Назад к билетам