Назад к билетам
Билет №20 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
Вопрос #3
Кем выдается разрешение на включение или отключение тепловых пунктов и систем теплопотребления?
Вопрос #4
Где должны храниться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
В каких пределах допускается отклонение среднесуточной температуры воды, поступившей в систему отопления и горячего водоснабжения?
Вопрос #6
Какие действия оказывающего помощь не относятся к мероприятиям по подробному осмотру и опросу пострадавшего в целях выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #7
Какая вода используется для промывания систем отопления?
Вопрос #8
Как долго хранятся документы, в которых регистрируются результаты контроля за металлом?
Вопрос #9
Какая минимальная продолжительность дублирования после проверки знаний установлена для оперативных руководителей тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
Когда начинается отопительный период?
Назад к билетам