Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №2 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления
Вопрос #1
Что из перечисленного не относится к обязанностям ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Что из перечисленного не указывается в должностной инструкции персонала?
Вопрос #5
Кем выдается разрешение на включение или отключение тепловых пунктов и систем теплопотребления?
Вопрос #6
Какие действия оказывающего помощь не относятся к мероприятиям по подробному осмотру и опросу пострадавшего в целях выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #7
Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #8
Что из перечисленного не указывается в инструкции по эксплуатации тепловой энергоустановки?
Вопрос #9
Когда проводится промывка систем отопления?
Вопрос #10
С какой целью проводится эксплуатационный контроль металла?
Назад к билетам