Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №12 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
При каком условии производится включение в работу тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Когда начинается отопительный период?
Вопрос #4
Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #5
Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
С какой периодичностью организация должна проводить режимно-наладочные испытания и работы для разработки режимных карт и нормативных характеристик работы элементов системы теплоснабжения?
Вопрос #7
Каким пробным давлением проводятся испытания на прочность и плотность систем горячего водоснабжения?
Вопрос #8
В течение какого срока должны храниться записи показаний регистрирующих приборов?
Вопрос #9
Укажите верный перечень исчерпывающих мероприятий по проведению оценки обстановки и обеспечению безопасных условий для оказания первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Перечислите состояния, при которых не оказывается первая помощь в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Назад к билетам