Назад к билетам
Билет №12 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы отопления (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #2
Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #3
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
С какой периодичностью необходимо проводить осмотры разводящих трубопроводов систем отопления, расположенных в подвалах?
Вопрос #5
Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
Вопрос #6
Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #7
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок устанавливают требования по технической эксплуатации следующих тепловых энергоустановок:
Вопрос #8
Кто из специалистов организации может быть назначен ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
Для чего на шкалу манометра теплопотребляющей установки наносится красная черта?
Вопрос #10
Когда заканчивается отопительный период?
Назад к билетам