Назад к билетам
Билет №8 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы вентиляции (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Укажите последовательность действий по проведению сердечно-легочной реанимации и поддержанию проходимости дыхательных путей при отсутствии у пострадавшего признаков жизни (дыхания, кровообращения), в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #2
С кем должен быть согласован график включения и отключения систем теплопотребления согласно правилам по технической эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
Вопрос #4
Где должны храниться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #6
Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #7
Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #8
Перечислите состояния, при которых не оказывается первая помощь в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #9
Перечислите действия при проведении подробного осмотра и опроса пострадавшего (при наличии сознания) для выявления признаков травм, ранений, отравлений, укусов или ужаливаний ядовитых животных, поражений, вызванных механическими, химическими, электрическими, термическими поражающими факторами, воздействием излучения, и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #10
Каким напряжением должны использоваться светильники во взрывозащищенном исполнении при газоопасных работах?
Назад к билетам