Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №1 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы вентиляции (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
В течение какого срока должны храниться записи показаний регистрирующих приборов?
Вопрос #2
Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Где теплоснабжающие организации должны утвердить график ограничений отпуска тепловой энергии в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения?
Вопрос #4
В каком случае допускается оказание первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #5
Каким пробным давлением проводятся испытания на прочность и плотность систем горячего водоснабжения?
Вопрос #6
Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
Что из перечисленного не указывается в инструкции по эксплуатации тепловой энергоустановки?
Вопрос #8
Какова периодичность проверки знаний работников при производстве работ по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Вопрос #9
Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #10
Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Назад к билетам