Назад к билетам
Билет №1 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы вентиляции (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
Вопрос #2
Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
В каком случае ответственность за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок может быть возложена на работника, не имеющего теплоэнергетического образования?
Вопрос #4
Какие требования предъявляются к трубопроводам систем отопления, проложенным в подвалах и других неотапливаемых помещениях?
Вопрос #5
Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок не распространяются на следующие виды тепловых энергоустановок:
Вопрос #6
С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #7
Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Вопрос #8
Что запрещается в помещении котельной при наличии признаков загазованности?
Вопрос #9
Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
Вопрос #10
Из какого материала должна быть изготовлена запорная арматура, применяемая в качестве отключающей на вводе тепловых сетей в тепловой пункт?
Назад к билетам