Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №1 | - Тест для персонала, эксплуатирующего системы вентиляции (для внутренних комиссий организации)
Вопрос #1
Что запрещается в помещении котельной при наличии признаков загазованности?
Вопрос #2
Какая система отопления оборудуется приборами автоматического регулирования расхода тепловой энергии и теплоносителя?
Вопрос #3
Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
С какой целью проводится эксплуатационный контроль металла?
Вопрос #5
Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #6
Когда заканчивается отопительный период?
Вопрос #7
С какой целью проводится входной контроль металла?
Вопрос #8
В соответствии с чем выполняются работы повышенной опасности в процессе технического обслуживания и ремонта объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
Вопрос #9
Допускается ли прокладывать трубы с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями и газами через помещение для вентиляционного оборудования?
Вопрос #10
Допускается ли оказание помощи пострадавшему в принятии лекарственных препаратов для медицинского применения, назначенных ему ранее лечащим врачом, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Назад к билетам