Назад к билетам
Билет №1 | - Обучение и проверка знаний требований охраны труда работников рабочих профессий организаций промышленности
Вопрос #1
Где не предусматривается эвакуационное освещение?
Вопрос #2
Каким работникам дополнительно к молоку выдаются обогащенные пектином продукты?
Вопрос #3
Какова норма бесплатной выдачи молока работникам, занятым на работах с вредными условиями труда?
Вопрос #4
Что из перечисленного не соответствует требованиям, предъявляемым к проведению газоопасных работ в подземных сооружениях?
Вопрос #5
Каким способом не производится тушение пламени в случае воспламенения газа при утечке из газопровода низкого давления?
Вопрос #6
Что из перечисленного не входит в задачи службы охраны труда организации?
Вопрос #7
На какое количество групп по безопасности работ на высоте делятся работники, допускаемые к работам без применения средств подмащивания, выполняемым на высоте 5 м и более, а также выполняемым на расстоянии менее 2 м от неогражденных перепадов по высоте более 5 м на площадках при отсутствии защитных ограждений либо при высоте защитных ограждений, составляющей менее 1,1 м?
Вопрос #8
На реализацию каких целей направлен комплекс мероприятий, осуществляемых при проведении специальной оценки условий труда
Вопрос #9
Что из перечисленного допускается при исполнении должностными лицами государственной функции надзора за соблюдением требований законодательства Российской Федерации о специальной оценке условий труда?
Вопрос #10
В каком случае выдача работникам молока или других равноценных пищевых продуктов может быть заменена компенсационной выплатой?
Назад к билетам