Назад к билетам
Билет №1 | - Подготовка и проверка знаний работников 2 группы по безопасности работ на высоте
Вопрос #1
Что должен оборудовать страхующий для обеспечения безопасности работника, поднимающегося по высотным объектам?
Вопрос #2
К какой группе по безопасности работ на высоте относятся бригадиры, мастера, руководители стажировки, а также работники, назначаемые по наряду-допуску ответственными исполнителями (производителями) работ на высоте?
Вопрос #3
При какой высоте защитных ограждений рабочих площадок, расположенных вблизи перепадов по высоте 1,8 м, выполняемые работы относятся к работам на высоте?
Вопрос #4
Какими средствами индивидуальной защиты должны быть обеспечены работники, если при работе на высоте существует опасность падения в воду?
Вопрос #5
Какую группу по безопасности работ на высоте должен иметь председатель комиссии по периодической проверке знаний работников 2 группы?
Назад к билетам