Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №4 | - Эксплуатация электроустановок потребителей (II группа по электробезопасности до и выше 1000 В)
Вопрос #1
Кем должны обеспечиваться организация и проведение технического обслуживания и ремонта ЛЭП, оборудования, устройств объектов электроэнергетики?
Вопрос #2
Каким образом не допускается производство работ в действующих электроустановках?
Вопрос #3
Как определяется первоочередность оказания первой помощи двум и более пострадавшим, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #4
Что является определением понятия "Защита при косвенном прикосновении"?
Вопрос #5
Что является определением понятия "Заземлитель"?
Вопрос #6
Допускается ли оказание помощи пострадавшему в принятии лекарственных препаратов для медицинского применения, назначенных ему ранее лечащим врачом, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #7
Перечислите способы по временной остановке наружного кровотечения, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
Вопрос #8
Что, согласно Правилам устройства электроустановок, называется потребителем электрической энергии?
Вопрос #9
Какие вопросы включает программа планового производственного инструктажа?
Вопрос #10
Кто утверждает порядок проведения работы с персоналом в организации?
Назад к билетам