Назад к билетам
Билет №9 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 С какой периодичностью должны проводиться наружные осмотры дымовых труб и газоходов?
Вопрос #2
 Какого размера должны быть раздробленные куски угля и сланца перед подачей в котельную?
Вопрос #3
 Где должны находиться режимные карты по эксплуатации котлов?
Вопрос #4
 Когда проводится промывка систем отопления?
Вопрос #5
 Кто из специалистов организации может быть назначен ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 В каком случае ответственность за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок может быть возложена на работника, не имеющего теплоэнергетического образования?
Вопрос #7
 Каким документом оформляются результаты расследования причин аварийной ситуации?
Вопрос #8
 Где теплоснабжающие организации должны утвердить график ограничений отпуска тепловой энергии в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения?
Вопрос #9
 Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
В каких пределах допускается отклонение среднесуточной температуры воды, поступившей в систему отопления и горячего водоснабжения?
Назад к билетам