Назад к билетам
Билет №9 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 С какой периодичностью должен проводиться внутренний осмотр дымовой трубы и газохода с отключением всех подключенных котлов?
Вопрос #2
Как оформляются изменения в составе бригады?
Вопрос #3
Каким должно быть содержание кислорода в газопроводах после продувки?
Вопрос #4
 Какая информация не входит в акт расследования причин аварийной ситуации на объектах теплоснабжения?
Вопрос #5
 С какой периодичностью должна проводиться инвентаризация количества поступившего на склад и израсходованного котельной топлива?
Вопрос #6
При каком условии допускается спускать воду из остановленного парового котла с естественной циркуляцией?
Вопрос #7
 С какой периодичностью проводятся проверка водоуказательных приборов продувкой и сверка показаний сниженных указателей уровня воды?
Вопрос #8
 В какой срок проводится расследование причин аварийной ситуации на объекте теплоснабжения со дня начала расследования?
Вопрос #9
 Кто в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» является потребителем тепловой энергии?
Вопрос #10
 Каким образом обозначаются арматура на подающем трубопроводе и соответствующая ей арматура на обратном трубопроводе?
Назад к билетам