Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №7 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Каким образом должны соединяться концы конвейерных лент в случае их ремонта?
Вопрос #2
 Кто из специалистов организации может быть назначен ответственным за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
Вопрос #4
 Что из перечисленного не входит в обязанности собственника или иного законного владельца объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации?
Вопрос #5
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #6
 Какие мероприятия из перечисленных относятся к организационным, обеспечивающим безопасность работ при ремонте оборудования?
Вопрос #7
 Какова допустимая норма часовой утечки теплоносителя из систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения?
Вопрос #8
 Какая система отопления оборудуется приборами автоматического регулирования расхода тепловой энергии и теплоносителя?
Вопрос #9
 Каким пробным давлением проводятся испытания на прочность и плотность систем горячего водоснабжения?
Вопрос #10
 Кто должен проверять подготовку рабочих мест при допуске бригады к работе по наряду?
Назад к билетам