Назад к билетам
Билет №6 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #2
 В течение какого срока должны храниться закрытые наряды на проведение газоопасных работ?
Вопрос #3
 Что не указывается в документах на поставку жидкого топлива?
Вопрос #4
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Вопрос #5
 В каком объеме необходимо подвергать неразрушающим методам контроля сварные соединения трубопроводов тепловых сетей при пересечениях с автодорогами?
Вопрос #6
 Какой уровень воды должен поддерживаться в котле?
Вопрос #7
 В течение какого срока должны храниться записи показаний регистрирующих приборов?
Вопрос #8
 Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 С какой периодичностью проводится проверка исправности действия предохранительных клапанов их кратковременным «подрывом»?
Вопрос #10
 С какой периодичностью необходимо осуществлять очистку наружных поверхностей нагревательных приборов от пыли и грязи? 
Назад к билетам