Назад к билетам
Билет №6 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 С какой периодичностью необходимо проводить проверку сигнализации и правильность показаний контрольно-измерительных приборов?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры с проверкой эффективности установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #3
С какой периодичностью должны проводиться гидравлические испытания котлов?
Вопрос #4
В каких пределах допускается отклонение среднесуточной температуры воды, поступившей в систему отопления и горячего водоснабжения?
Вопрос #5
 128. Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #6
 Кем утверждается перечень сложных переключений в тепловых схемах котельных и тепловых сетей?
Вопрос #7
 Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #8
 Что из перечисленного не входит в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #9
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Вопрос #10
 Где разрешается находиться работникам без производственной необходимости при обслуживании оборудования?
Назад к билетам