Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №6 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Что из перечисленного не входит в состав необходимой документации при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
В каких пределах допускается отклонение среднесуточной температуры воды, поступившей в систему отопления и горячего водоснабжения?
Вопрос #3
 Какую температуру должна иметь вода, используемая при гидравлических испытаниях паровых и водогрейных котлов?
Вопрос #4
 Какую температуру горячей воды необходимо поддерживать в местах водоразбора для систем централизованного горячего водоснабжения в открытых системах теплоснабжения?
Вопрос #5
 Какие данные не указываются на табличке предохранительного клапана?
Вопрос #6
 Где разрешается находиться работникам без производственной необходимости при обслуживании оборудования?
Вопрос #7
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Вопрос #8
 Какой условный диаметр должна иметь запорная арматура штуцеров, устанавливаемых в низших точках трубопроводов воды и конденсата?
Вопрос #9
 С какой периодичностью должны проводиться испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя?
Вопрос #10
 Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Назад к билетам