Назад к билетам
Билет №6 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Вопрос #2
 Какова допустимая норма часовой утечки теплоносителя из систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения?
Вопрос #3
 Кем осуществляется контроль качества исходной, подпиточной и сетевой воды в системах теплоснабжения?
Вопрос #4
 Какие требования предъявляются Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок при выборе контрольного манометра для измерения давления при проведении испытаний тепловых сетей?
Вопрос #5
 Когда проводится наблюдение за исправностью осветительной арматуры трубы?
Вопрос #6
 С какой скоростью необходимо проводить подогрев сетевой воды при установлении циркуляции?
Вопрос #7
 В соответствии с требованиями какого документа должна осуществляться эксплуатация дымовых и вентиляционных промышленных труб?
Вопрос #8
 Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #9
 Какие теплопотребляющие энергоустановки должны подвергаться дополнительным освидетельствованиям в соответствии с инструкцией завода-изготовителя?
Вопрос #10
 Кем производится ежесменный контроль за состоянием золоуловителей и их систем?
Назад к билетам