Назад к билетам
Билет №4 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 Каким образом осуществляется контроль за выполнением противоаварийных мероприятий на объектах, на которых произошла аварийная ситуация?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должен проводиться повторный инструктаж по безопасности труда для персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки?
Вопрос #4
 Когда проводится наблюдение за исправностью осветительной арматуры трубы?
Вопрос #5
 В котельных какой мощностью необходимо вести наблюдение за уровнем грунтовых вод?
Вопрос #6
 С какой периодичностью проводятся текущие осмотры зданий и сооружений со сроком эксплуатации до 15 лет для котельных установленной мощностью менее 10 Гкал/час?
Вопрос #7
 Каким образом должны соединяться концы конвейерных лент в случае их ремонта?
Вопрос #8
 Кому дано право снимать пломбы с аппаратуры защиты, имеющей устройства для изменения уставок?
Вопрос #9
 С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #10
 С какой периодичностью должны проводиться обходы трассы подземных газопроводов, находящихся на территории котельной?
Назад к билетам