Назад к билетам
Билет №4 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Какие действия разрешается осуществлять при испытании тепловой сети на расчетные параметры теплоносителя?
Вопрос #2
 Кем выдается разрешение на подключение тепловых сетей и систем теплопотребления после монтажа и реконструкции?
Вопрос #3
 Какой уровень воды должен поддерживаться в котле?
Вопрос #4
 Что из перечисленного не указывается в инструкции по эксплуатации тепловой энергоустановки?
Вопрос #5
 С какой периодичностью должен проводиться повторный инструктаж по безопасности труда для персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки?
Вопрос #6
 Можно ли осуществлять разбор сетевой воды из закрытых систем теплоснабжения?
Вопрос #7
 С какой периодичностью должна проводиться инвентаризация количества поступившего на склад и израсходованного котельной топлива?
Вопрос #8
 С какой периодичностью организация должна проводить режимно-наладочные испытания и работы для разработки режимных карт и нормативных характеристик работы элементов системы теплоснабжения?
Вопрос #9
 Какая система отопления оборудуется приборами автоматического регулирования расхода тепловой энергии и теплоносителя?
Вопрос #10
 Каков максимальный общий срок расследования причин аварийной ситуации?
Назад к билетам