Назад к билетам
Билет №30 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Каким должен быть уклон трубопроводов тепловых сетей?
Вопрос #2
 С какой периодичностью проводится наружный осмотр мазутопроводов и арматуры?
Вопрос #3
 С какой периодичностью управленческий персонал и специалисты организации должны проводить осмотры тепловых пунктов?
Вопрос #4
 С какой периодичностью должны проводиться обходы теплопроводов и тепловых пунктов в течение отопительного сезона?
Вопрос #5
 В каком случае оборудование, находящееся в оперативном управлении или оперативном ведении вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала, может быть выведено из работы без разрешения данного персонала?
Вопрос #6
 С какой периодичностью должны проводиться осмотры тепловых камер в течение отопительного сезона?
Вопрос #7
 За сколько дней до начала отопительного сезона проводится частичный осмотр тех частей зданий и сооружений, по которым при общем осеннем осмотре были выявлены недоделки ремонтных работ?
Вопрос #8
 Какой должна быть максимальная температура мазута в приемных емкостях и резервуарах?
Вопрос #9
 Кто в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» является потребителем тепловой энергии?
Вопрос #10
 Какую температуру должна иметь вода, используемая при гидравлических испытаниях паровых и водогрейных котлов?
Назад к билетам