Назад к билетам
Билет №30 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #2
 Каким образом проводится проверка плотности соединений газопровода и арматуры, установленной на нем?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должны проводиться тренировки с оперативным персоналом по схемам аварийных переключений между магистралями?
Вопрос #4
 С какой периодичностью должны проводиться обходы трассы подземных газопроводов, находящихся на территории котельной?
Вопрос #5
 Что не подлежит выявлению при расследовании причин аварийной ситуации на объекте теплоснабжения?
Вопрос #6
 Где должны находиться режимные карты по эксплуатации котлов?
Вопрос #7
 В каком случае из перечисленных котел не подлежит немедленной остановке и отключению?
Вопрос #8
 Какой водой производится подпитка тепловой сети?
Вопрос #9
 Допускается ли прокладывать трубы с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями и газами через помещение для вентиляционного оборудования?
Вопрос #10
 В соответствии с требованиями какого документа должна осуществляться эксплуатация дымовых и вентиляционных промышленных труб?
Назад к билетам