Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №29 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Назад к билетам
Вопрос #1
 Каким документом оформляются результаты расследования причин аварийной ситуации?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должны корректироваться планы, схемы, профили теплотрасс?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должны пересматриваться и корректироваться типовые программы выполнения переключений?
Вопрос #4
 В течение какого времени проводится стажировка для ремонтного, оперативного, оперативно-ремонтного персонала при назначении на должность?
Вопрос #5
 С какой периодичностью проводится очередная проверка знаний по вопросам безопасности при эксплуатации тепловых энергоустановок у лиц, являющихся ответственными за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 Какая минимальная продолжительность дублирования после проверки знаний установлена для оперативных руководителей тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
Каким образом выбираются приборы для измерения давления?
Вопрос #8
 С какой периодичностью нужно проводить осмотры оборудования систем приточной вентиляции?
Вопрос #9
 С какой периодичностью должен проводиться внутренний осмотр дымовой трубы и газохода с отключением всех подключенных котлов?
Вопрос #10
 Какие действия разрешается осуществлять при испытании тепловой сети на расчетные параметры теплоносителя?
Назад к билетам