Назад к билетам
Билет №29 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 В соответствии с каким документом проводятся испытания тепловых энергоустановок, в результате которых может существенно измениться режим энергоснабжения?
Вопрос #2
 Где теплоснабжающие организации должны утвердить график ограничений отпуска тепловой энергии в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения?
Вопрос #3
 Кто должен проверять подготовку рабочих мест при допуске бригады к работе по наряду?
Вопрос #4
 Кто определяет порядок организации и проведения обходов и осмотров рабочих мест?
Вопрос #5
 При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 В каком случае при принудительной циркуляции воды в системе отопления допускается не устанавливать резервный насос?
Вопрос #7
 Какие данные не указываются на табличке насосов, применяемых для питания котлов водой?
Вопрос #8
 Каким образом обозначаются арматура на подающем трубопроводе и соответствующая ей арматура на обратном трубопроводе?
Вопрос #9
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #10
Какой должна быть максимальная величина колебания давления газа в газопроводе котельной?
Назад к билетам