Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №29 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Каков максимальный общий срок расследования причин аварийной ситуации?
Вопрос #2
 Что из перечисленного не входит в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #3
 Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
Вопрос #5
 За сколько дней до проведения пробной топки перед началом отопительного периода теплоснабжающая организация должна уведомить об этом потребителей?
Вопрос #6
 С какой скоростью необходимо проводить подогрев сетевой воды при установлении циркуляции?
Вопрос #7
 Кем утверждается перечень сложных переключений в тепловых схемах котельных и тепловых сетей?
Вопрос #8
 Какую температуру горячей воды необходимо поддерживать в местах водоразбора для систем централизованного горячего водоснабжения в открытых системах теплоснабжения?
Вопрос #9
 В каком случае при принудительной циркуляции воды в системе отопления допускается не устанавливать резервный насос?
Вопрос #10
 Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Назад к билетам