Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №29 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Чем должна быть оборудована тепловая сеть для контроля параметров теплоносителя?
Вопрос #2
 Что не указывается в документах на поставку жидкого топлива?
Вопрос #3
 Как должен поступить оперативно-диспетчерский персонал в случае, если полученное распоряжение вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала представляется ошибочным?
Вопрос #4
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #5
 С какой периодичностью проводятся обязательные осмотры зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 В каком случае для трубопроводов тепловых сетей и тепловых пунктов допускается применять неметаллические трубы, если их качество удовлетворяет санитарным требованиям и соответствует параметрам теплоносителя?
Вопрос #7
 За что несут персональную ответственность руководители организации, эксплуатирующей тепловые энергоустановки и тепловые сети?
Вопрос #8
 Какие данные не указываются на табличке насосов, применяемых для питания котлов водой?
Вопрос #9
 Кем выдается разрешение на подключение тепловых сетей и систем теплопотребления после монтажа и реконструкции?
Вопрос #10
 В течение какого срока должны храниться закрытые наряды на проведение газоопасных работ?
Назад к билетам