Назад к билетам
Билет №28 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 С какой периодичностью должен проводиться повторный инструктаж по безопасности труда для персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должны проводиться испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя?
Вопрос #3
 С какой периодичностью должны проводиться осмотры тепловых камер в течение отопительного сезона?
Вопрос #4
 С какой периодичностью бункеры при использовании влажного топлива должны полностью опорожняться для осмотра и чистки?
Вопрос #5
 За что несут персональную ответственность руководители организации, эксплуатирующей тепловые энергоустановки и тепловые сети?
Вопрос #6
 На кого возложена ответственность за обеспечение пожарной безопасности помещений и оборудования тепловых энергоустановок, а также за наличие и исправное состояние первичных средств пожаротушения?
Вопрос #7
 Кто в организации утверждает ежегодный календарный план ремонта зданий и сооружений котельной?
Вопрос #8
 Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 С какой периодичностью проводится выборочная ревизия арматуры?
Вопрос #10
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Назад к билетам