Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №27 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 С какой периодичностью должны проводиться осмотры тепловых камер в течение отопительного сезона?
Вопрос #2
 Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
 128. Какие водоподогреватели не применяются в тепловых пунктах?
Вопрос #4
 С какой периодичностью должны проводиться тренировки с оперативным персоналом по схемам аварийных переключений между магистралями?
Вопрос #5
Из какого материала должна устанавливаться арматура на выводах тепловых сетей от источников теплоты?
Вопрос #6
 С какой периодичностью необходимо проводить осмотры разводящих трубопроводов систем отопления, расположенных в подвалах?
Вопрос #7
 На каких тепловых сетях у задвижек и затворов должны предусматриваться обводные трубопроводы (байпасы) с запорной арматурой?
Вопрос #8
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #9
 Какими документами определяется территория для размещения производственных зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
 Каков максимальный общий срок расследования причин аварийной ситуации?
Назад к билетам