Назад к билетам
Билет №26 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Где должны находиться режимные карты по эксплуатации котлов?
Вопрос #2
 В котельных какой мощностью необходимо вести наблюдение за уровнем грунтовых вод?
Вопрос #3
 Какова допустимая норма часовой утечки теплоносителя из систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения?
Вопрос #4
 Что из перечисленного не входит в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #5
 С какой периодичностью проводятся обязательные осмотры зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 Какие теплопотребляющие энергоустановки должны подвергаться дополнительным освидетельствованиям в соответствии с инструкцией завода-изготовителя?
Вопрос #7
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Вопрос #8
 Какой федеральный орган исполнительной власти осуществляет контроль за безопасностью тепловых установок и сетей?
Вопрос #9
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры с проверкой эффективности установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #10
 При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Назад к билетам