Назад к билетам
Билет №25 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Каково минимальное время выдержки под пробным давлением во время проведения гидравлических испытаний котла?
Вопрос #2
 На каких тепловых сетях у задвижек и затворов должны предусматриваться обводные трубопроводы (байпасы) с запорной арматурой?
Вопрос #3
 Каким способом должна производиться подача топлива в котельные?
Вопрос #4
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры с проверкой эффективности установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #5
 Какие требования предъявляются к оформлению нарядов?
Вопрос #6
 С какой периодичностью нужно проводить осмотры оборудования систем приточной вентиляции?
Вопрос #7
 Каким образом обозначаются арматура на подающем трубопроводе и соответствующая ей арматура на обратном трубопроводе?
Вопрос #8
 С какой периодичностью проводятся текущие осмотры зданий и сооружений со сроком эксплуатации до 15 лет для котельных установленной мощностью менее 10 Гкал/час?
Вопрос #9
 Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Назад к билетам