Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Назад к билетам
Билет №25 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 С какой периодичностью проводятся текущие осмотры зданий и сооружений со сроком эксплуатации до 15 лет для котельных установленной мощностью менее 10 Гкал/час?
Вопрос #2
 В течение какого времени проводится комплексное опробование оборудования тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
 Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #4
 С какой периодичностью организация должна проводить режимно-наладочные испытания и работы для разработки режимных карт и нормативных характеристик работы элементов системы теплоснабжения?
Вопрос #5
Где должны вывешиваться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #6
 Какая запорная арматура применяется в качестве отключающей на вводе тепловых сетей в тепловой пункт?
Вопрос #7
 Что из перечисленного не входит в обязанности собственника или иного законного владельца объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации?
Вопрос #8
 Что из перечисленного не относится к обязанностям ответственного за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 Каковы периодичность и сроки проведения текущего ремонта систем теплопотребления?
Вопрос #10
 В течение какого времени проводится комплексное опробование тепловых сетей?
Назад к билетам