Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №25 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Какой должна быть максимальная температура мазута в приемных емкостях и резервуарах?
Вопрос #2
 На какие тепловые энергоустановки не распространяются Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #3
  С какой периодичностью необходимо проводить ревизию водоподготовительного оборудования и его наладку?
Вопрос #4
 Сколько членов бригады и учеников может быть включено в состав бригады?
Вопрос #5
 На какой срок выдается распоряжение на производство работ?
Вопрос #6
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Вопрос #7
 За сколько дней до начала отопительного сезона проводится частичный осмотр тех частей зданий и сооружений, по которым при общем осеннем осмотре были выявлены недоделки ремонтных работ?
Вопрос #8
 Какой толщины должна быть тепловая изоляция подающих трубопроводов систем горячего водоснабжения, за исключением подводок к водоразборным приборам?
Вопрос #9
 108. Какой температуры должна быть вода при заполнении трубопроводов тепловых сетей?
Вопрос #10
 В течение какого времени проводится комплексное опробование тепловых сетей?
Назад к билетам