Назад к билетам
Билет №25 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Кто должен проверять подготовку рабочих мест при допуске бригады к работе по наряду?
Вопрос #2
 В каком случае оборудование, находящееся в оперативном управлении или оперативном ведении вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала, может быть выведено из работы без разрешения данного персонала?
Вопрос #3
 Где проводится проверка знаний ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
 При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #6
 Кем осуществляются техническое обслуживание и ремонт средств измерений теплотехнических параметров тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
 В каком случае при принудительной циркуляции воды в системе отопления допускается не устанавливать резервный насос?
Вопрос #8
 Что из перечисленного не указывается в инструкции по эксплуатации тепловой энергоустановки?
Вопрос #9
 Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #10
  С какой периодичностью необходимо проводить ревизию водоподготовительного оборудования и его наладку?
Назад к билетам