Назад к билетам
Билет №25 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 С какой периодичностью должна проводиться смазка подшипников и промывка их корпусов по окончании первого месяца работы?
Вопрос #2
 С какой периодичностью проводятся текущие осмотры зданий и сооружений со сроком эксплуатации до 15 лет для котельных установленной мощностью менее 10 Гкал/час?
Вопрос #3
 Какой срок хранения предусмотрен для исполнительных схем-генпланов подземных сооружений и коммуникаций на территории организации?
Вопрос #4
 Какой должна быть максимальная температура мазута в приемных емкостях и резервуарах?
Вопрос #5
 Кто проводит приемку тепловых энергоустановок из капитального ремонта?
Вопрос #6
 Кто имеет право давать разрешение на обход и осмотр оборудования?
Вопрос #7
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Вопрос #8
 В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #10
 Кто проводит периодические осмотры тепловых энергоустановок?
Назад к билетам