Назад к билетам
Билет №25 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Кто дает указание на ввод в эксплуатацию после монтажа или реконструкции технологических защит, действующих на отключение оборудования?
Вопрос #2
 С какой периодичностью проводятся режимно-наладочные испытания котлов, работающих на газообразном топливе?
Вопрос #3
Где должны вывешиваться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #4
 Кто осуществляет допуск в эксплуатацию новых или реконструированных тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
 Когда проводится промывка систем отопления?
Вопрос #6
 В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
 Где теплоснабжающие организации должны утвердить график ограничений отпуска тепловой энергии в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения?
Вопрос #8
 Какой условный диаметр должна иметь запорная арматура штуцеров, устанавливаемых в низших точках трубопроводов воды и конденсата?
Вопрос #9
 В какой срок проводится расследование причин аварийной ситуации на объекте теплоснабжения со дня начала расследования?
Вопрос #10
 В каком случае ответственность за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок может быть возложена на работника, не имеющего теплоэнергетического образования?
Назад к билетам