Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №23 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Какая информация не входит в акт расследования причин аварийной ситуации на объектах теплоснабжения?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должны пересматриваться и корректироваться типовые программы выполнения переключений?
Вопрос #3
 Когда начинается отопительный период?
Вопрос #4
 В соответствии с требованиями какого документа должна осуществляться эксплуатация дымовых и вентиляционных промышленных труб?
Вопрос #5
 В какой срок после окончания отопительного сезона необходимо проводить гидравлические испытания тепловых сетей для выявления дефектов?
Вопрос #6
 Каким образом должны соединяться концы конвейерных лент в случае их ремонта?
Вопрос #7
 На какой срок выдается распоряжение на производство работ?
Вопрос #8
 Каким образом оперативный персонал проводит приемку и сдачу смены во время ликвидации технологических нарушений?
Вопрос #9
 Какую поверхность должны иметь площадки для сливного оборудования?
Вопрос #10
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Назад к билетам