Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №21 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Назад к билетам
Вопрос #1
 С какой периодичностью должна проводиться очистка внутренних частей воздуховодов систем вентиляции?
Вопрос #2
 Какие мероприятия из перечисленных относятся к организационным, обеспечивающим безопасность работ при ремонте оборудования?
Вопрос #3
 Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #4
 Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #5
 С какой периодичностью необходимо производить замену уплотняющих прокладок фланцевых соединений систем отопления?
Вопрос #6
 При каком перерыве в работе по специальности необходимо проходить переподготовку персоналу, связанному с эксплуатацией тепловых энергоустановок?
Вопрос #7
 В течение какого времени должен восполняться аварийный запас расходных материалов, использованных оперативным персоналом для ликвидации повреждений тепловых сетей?
Вопрос #8
 Каким образом обозначаются арматура на подающем трубопроводе и соответствующая ей арматура на обратном трубопроводе?
Вопрос #9
 Кто в организации утверждает ежегодный календарный план ремонта зданий и сооружений котельной?
Вопрос #10
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Назад к билетам