Назад к билетам
Билет №21 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 При каком условии производится включение в работу тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 С какой периодичностью проводятся текущие осмотры зданий и сооружений со сроком эксплуатации до 15 лет для котельных установленной мощностью менее 10 Гкал/час?
Вопрос #3
 Какова суммарная продолжительность перерывов в работе в течение года для установок электрохимической защиты?
Вопрос #4
 За что несут персональную ответственность руководители организации, эксплуатирующей тепловые энергоустановки и тепловые сети?
Вопрос #5
 С кем должен быть согласован график включения и отключения систем теплопотребления?
Вопрос #6
 Какая система отопления оборудуется приборами автоматического регулирования расхода тепловой энергии и теплоносителя?
Вопрос #7
 Кто в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» является потребителем тепловой энергии?
Вопрос #8
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Вопрос #9
 Какова допустимая норма часовой утечки теплоносителя из систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения?
Вопрос #10
 Какой водой производится подпитка тепловой сети?
Назад к билетам