Онлайн тестирование Подготовка специалистов к аттестации в Ростехнадзоре
Билет №20 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Какие заглушки не применяются в коллекторах диаметром более 500 мм?
Вопрос #2
 Куда заносятся результаты технического освидетельствования тепловых насосов?
Вопрос #3
 Какие требования предъявляются к трубопроводам систем отопления, проложенным в подвалах и других неотапливаемых помещениях?
Вопрос #4
 С какой периодичностью должны проводиться испытания тепловых сетей на максимальную температуру теплоносителя?
Вопрос #5
 С кем должен быть согласован график включения и отключения систем теплопотребления?
Вопрос #6
 В каком случае при принудительной циркуляции воды в системе отопления допускается не устанавливать резервный насос?
Вопрос #7
 За что несут персональную ответственность руководители организации, эксплуатирующей тепловые энергоустановки и тепловые сети?
Вопрос #8
 Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 Где теплоснабжающие организации должны утвердить график ограничений отпуска тепловой энергии в случае принятия неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварий в системе теплоснабжения?
Вопрос #10
 На какой срок выдается распоряжение на производство работ?
Назад к билетам