Назад к билетам
Билет №20 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Кто в организации утверждает ежегодный календарный план ремонта зданий и сооружений котельной?
Вопрос #2
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #3
 Какую температуру горячей воды необходимо поддерживать в местах водоразбора для систем централизованного горячего водоснабжения в открытых системах теплоснабжения?
Вопрос #4
Где должны вывешиваться схемы тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Вопрос #6
 Расследованием какого вида аварийных ситуаций не занимается федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с безопасностью электрических и тепловых установок, тепловых сетей?
Вопрос #7
 С какой периодичностью должен проводиться внутренний осмотр дымовой трубы и газохода с отключением всех подключенных котлов?
Вопрос #8
 На каких тепловых сетях у задвижек и затворов должны предусматриваться обводные трубопроводы (байпасы) с запорной арматурой?
Вопрос #9
 В каком случае проводится внеочередное освидетельствование тепловых энергоустановок?
Вопрос #10
 С какой периодичностью проводятся режимно-наладочные испытания котлов, работающих на газообразном топливе?
Назад к билетам