Назад к билетам
Билет №20 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 108. Какой температуры должна быть вода при заполнении трубопроводов тепловых сетей?
Вопрос #2
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Вопрос #3
 Кто в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» является потребителем тепловой энергии?
Вопрос #4
 Кто утверждает графики проверки знаний персонала, эксплуатирующего тепловые энергоустановки?
Вопрос #5
 Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
Вопрос #6
 Какие теплопотребляющие энергоустановки должны подвергаться дополнительным освидетельствованиям в соответствии с инструкцией завода-изготовителя?
Вопрос #7
 Кто в организации утверждает ежегодный календарный план ремонта зданий и сооружений котельной?
Вопрос #8
 Какие данные не указываются на табличке насосов, применяемых для питания котлов водой?
Вопрос #9
 На кого возложена ответственность за обеспечение пожарной безопасности помещений и оборудования тепловых энергоустановок, а также за наличие и исправное состояние первичных средств пожаротушения?
Вопрос #10
В каких пределах допускается отклонение среднесуточной температуры воды, поступившей в систему отопления и горячего водоснабжения?
Назад к билетам