Назад к билетам
Билет №20 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 С какой периодичностью должна проводиться смазка подшипников и промывка их корпусов по окончании первого месяца работы?
Вопрос #2
 В течение какого времени должен восполняться аварийный запас расходных материалов, использованных оперативным персоналом для ликвидации повреждений тепловых сетей?
Вопрос #3
 В каком случае допускается присоединение новых потребителей к тепловым сетям?
Вопрос #4
 Кто в организации утверждает ежегодный календарный план ремонта зданий и сооружений котельной?
Вопрос #5
 Как должен поступить оперативно-диспетчерский персонал в случае, если полученное распоряжение вышестоящего оперативно-диспетчерского персонала представляется ошибочным?
Вопрос #6
 С какой периодичностью должны проводиться обходы теплопроводов и тепловых пунктов в течение отопительного сезона?
Вопрос #7
Допускается ли эксплуатировать тепловой насос с неисправными защитами, действующими на останов?
Вопрос #8
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры катодных и дренажных установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #9
 В какой срок проводится расследование причин аварийной ситуации на объекте теплоснабжения со дня начала расследования?
Вопрос #10
 С какой периодичностью должна проводиться инвентаризация количества поступившего на склад и израсходованного котельной топлива?
Назад к билетам