Назад к билетам
Билет №20 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Кто осуществляет допуск в эксплуатацию новых или реконструированных тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 На какой срок выдается распоряжение на производство работ?
Вопрос #3
 Что из перечисленного не входит в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #4
 Когда проводятся испытания систем воздушного отопления и приточной вентиляции по определению эффективности работы установок и соответствия их паспортным и проектным данным?
Вопрос #5
 Кто дает указание на ввод в эксплуатацию после монтажа или реконструкции технологических защит, действующих на отключение оборудования?
Вопрос #6
 С какой периодичностью должны проводиться осмотры тепловых камер в течение отопительного сезона?
Вопрос #7
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #8
 Кто проводит приемку тепловых энергоустановок из капитального ремонта?
Вопрос #9
 С какой периодичностью должен проводиться внутренний осмотр дымовой трубы и газохода с отключением всех подключенных котлов?
Вопрос #10
 Когда проводится промывка систем отопления?
Назад к билетам