Назад к билетам
Билет №2 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Что не входит в обязательные формы работы с управленческим персоналом и специалистами при эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 Когда начинается отопительный период?
Вопрос #3
 Какие мероприятия из перечисленных относятся к организационным, обеспечивающим безопасность работ при ремонте оборудования?
Вопрос #4
 Какими документами определяется территория для размещения производственных зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #5
 Какой должна быть минимальная величина пробного давления при гидравлическом испытании трубопроводов?
Вопрос #6
 Какое нормативное значение не должна превышать утечка теплоносителя при эксплуатации тепловых сетей?
Вопрос #7
Из какого материала должна устанавливаться арматура на выводах тепловых сетей от источников теплоты?
Вопрос #8
Каким должно быть содержание кислорода в газопроводах после продувки?
Вопрос #9
 Расследованием какого вида аварийных ситуаций не занимается федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с безопасностью электрических и тепловых установок, тепловых сетей?
Вопрос #10
 В каком случае в организации, осуществляющей производственную деятельность по производству, передаче и распределению тепловой энергии, организуется круглосуточное диспетчерское управление?
Назад к билетам