Назад к билетам
Билет №19 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 В течение какого времени проводится комплексное опробование оборудования тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 Какое освещение должны иметь приточные камеры систем вентиляции?
Вопрос #3
 Какая вода используется для промывания систем отопления?
Вопрос #4
 Какие требования предъявляются Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок при выборе контрольного манометра для измерения давления при проведении испытаний тепловых сетей?
Вопрос #5
 С какой периодичностью должны проводиться технические осмотры катодных и дренажных установок электрохимической защиты тепловых сетей?
Вопрос #6
 Допускается ли прокладывать трубы с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями и газами через помещение для вентиляционного оборудования?
Вопрос #7
 В каком случае допускается присоединение новых потребителей к тепловым сетям?
Вопрос #8
 Какую температуру горячей воды необходимо поддерживать в местах водоразбора для систем централизованного горячего водоснабжения в открытых системах теплоснабжения?
Вопрос #9
Какой должна быть максимальная величина колебания давления газа в газопроводе котельной?
Вопрос #10
Где должны вывешиваться схемы тепловых энергоустановок?
Назад к билетам