Назад к билетам
Билет №17 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 С какой периодичностью проводится проверка оперативных руководителей в контрольной противоаварийной тренировке?
Вопрос #2
 Какие теплопотребляющие энергоустановки должны подвергаться дополнительным освидетельствованиям в соответствии с инструкцией завода-изготовителя?
Вопрос #3
Каким должно быть содержание кислорода в газопроводах после продувки?
Вопрос #4
 Какие данные не указываются на табличке насосов, применяемых для питания котлов водой?
Вопрос #5
 С какой периодичностью должны проводиться наружные осмотры дымовых труб и газоходов?
Вопрос #6
 В какой срок после окончания отопительного сезона необходимо проводить гидравлические испытания тепловых сетей для выявления дефектов?
Вопрос #7
 Какие сведения не входят в оперативную информацию, передаваемую законным владельцем объекта теплоснабжения при возникновении на нем аварийной ситуации в соответствующие федеральные органы исполнительной власти?
Вопрос #8
 Какой документ должен быть составлен на каждый тепловой пункт?
Вопрос #9
 Какая информация не входит в акт расследования причин аварийной ситуации на объектах теплоснабжения?
Вопрос #10
Как часто необходимо проводить внутренний осмотр деаэраторов?
Назад к билетам