Назад к билетам
Билет №17 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей
Вопрос #1
 Кем утверждается перечень сложных переключений в тепловых схемах котельных и тепловых сетей?
Вопрос #2
 С какой периодичностью должны проводиться обходы трассы подземных газопроводов, находящихся на территории котельной?
Вопрос #3
 Сколько членов бригады и учеников может быть включено в состав бригады?
Вопрос #4
 С какой периодичностью должна проводиться инвентаризация количества поступившего на склад и израсходованного котельной топлива?
Вопрос #5
 С какой периодичностью нужно проводить осмотры оборудования систем приточной вентиляции?
Вопрос #6
 Что из перечисленного не входит в комплекс мероприятий при подготовке к отопительному периоду для обеспечения надежности теплоснабжения потребителей?
Вопрос #7
 Какими документами определяется территория для размещения производственных зданий и сооружений тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
 На какие тепловые энергоустановки не распространяются Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок?
Вопрос #9
 С какой периодичностью должны разрабатываться гидравлические режимы водяных тепловых сетей для отопительного и летнего периодов?
Вопрос #10
 Какое нормативное значение не должна превышать утечка теплоносителя при эксплуатации тепловых сетей?
Назад к билетам