Назад к билетам
Билет №17 | Г.2.1 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей (только для внутренних комиссий)
Вопрос #1
 Какая минимальная продолжительность дублирования после проверки знаний установлена для оперативных руководителей тепловых энергоустановок?
Вопрос #2
 В каком случае допускается присоединение новых потребителей к тепловым сетям?
Вопрос #3
 В каком случае для трубопроводов тепловых сетей и тепловых пунктов допускается применять неметаллические трубы, если их качество удовлетворяет санитарным требованиям и соответствует параметрам теплоносителя?
Вопрос #4
 С какой периодичностью проводятся режимно-наладочные испытания котлов, работающих на твердом и жидком топливе?
Вопрос #5
 Какой толщины должна быть тепловая изоляция подающих трубопроводов систем горячего водоснабжения, за исключением подводок к водоразборным приборам?
Вопрос #6
 Какие данные не указываются на табличке насосов, применяемых для питания котлов водой?
Вопрос #7
 При каком условии производится включение в работу тепловых энергоустановок?
Вопрос #8
 Расследованием какого вида аварийных ситуаций не занимается федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере безопасного ведения работ, связанных с безопасностью электрических и тепловых установок, тепловых сетей?
Вопрос #9
 Из какого материала должна быть выполнена запорная арматура диаметром до 50 мм в системах горячего водоснабжения?
Вопрос #10
В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
Назад к билетам